Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Значительно увеличилось количество обращений в ЦОК «Чувашэнерго»

Новости


17:15, 16 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Значительно увеличилось количество обращений в ЦОК «Чувашэнерго»

Значительно увеличилось количество обращений в ЦОК «Чувашэнерго» В течение третьего квартала в Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» в Чебоксарах поступило 1003 обращения. За первое полугодие 2008 г. в ЦОК поступило 1042 обращения.

В большинстве случаев от потребителей поступают заявки на осуществление технологического присоединения к электрическим сетям «Чувашэнерго». Причем их количество стремительно растет. Если в первом полугодии нынешнего года потребители подали 715 заявок, то в третьем квартале специалисты Центра обслуживания клиентов приняли 904 заявки на техприсоединение. По словам представителей ЦОК это связано с завершением «строительного сезона» - построены новые дома, новые линии электропередачи и теперь появилась необходимость электрификации.
Помимо заявок на технологическое присоединение, потребители Чувашии обращаются по целому ряду других вопросов, среди которых строительство новых линий электропередачи, оформление и согласование документов, вопросы временного электроснабжения, качество обслуживания и т.д.
Всего с начала работы Центра обслуживания клиентов «Чувашэнерго» от потребителей Чувашской Республики поступило 2045 обращений. Из них 1619 составили заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям энергокомпании, порядка 300 заявлений на согласование документов и пр. На сегодняшний день большая часть поступивших заявок на техприсоединение уже удовлетворены. Остальные заявки находятся на обработке у специалистов отдела технологического присоединения и контроля исполнения технических условий энергокомпании и будут рассмотрены в строго установленные сроки.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика