Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 1500 кВт для универмага

Новости


17:08, 8 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
1500 кВт для универмага

Брянский филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» подключил к своим сетям крупного клиента ОАО «Торговый квартал», с общей потребляемой мощностью 1500 кВт.

Сумма договора 8 млн. руб. Часть этих средств уже инвестирована в развитие сетевого хозяйства. Для того чтобы полностью соответствовать требованиям клиента на ПС 110/6 кВ «Бежицкая» была проведена серьезная реконструкция. Для основного питания новой пристройки к зданию универмага, которую собственно и подключали к электроустановкам,  в системе шин был установлен вакуумный выключатель с двумя разъединителями, микропроцессорной защитой и блоком питания. Для резервного электроснабжения установлена линейная ячейка 6 кВ с вакуумным выключателем укомплектованная микропроцессорной защитой. Заменено 2 масляных выключателя напряжением 6кВ на вакуумные, установлено12 комплектов  новой защиты и автоматики на базе микропроцессорных устройств с блоками питания.
В ближайшие месяцы планируется подключить еще трех крупных потребителей, это «Картофельная Нива - Трубчевск» с потребляемой мощностью в 900 кВт, Брянский мясоперерабатывающий комбинат «Царь – мясо»  - 1550 кВт и Брянский хлебокомбинат – 1550 кВт. С этими предприятиями уже заключены договоры техприсоединения, договоры подряда и сейчас филиал Брянскэнерго приступил к исполнению своих обязательств по договорам технологического присоединения.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика