Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сегодня в министерстве энергетики РФ проходит первое заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения

Новости


13:50, 8 Сентября 08
Электроэнергетическая Россия
Сегодня в министерстве энергетики РФ проходит первое заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения

8 сентября в Минэнерго РФ состоится первое заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (Федерального штаба) под руководством Министра энергетики Сергея Шматко.


Федеральный штаб создан для координации деятельности и обеспечения согласованности действий федеральных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, штабов по обеспечению безопасности электроснабжения, создаваемых в субъектах РФ в соответствии с ФЗ «Об электроэнергетике», организаций в целях реализации государственной политики в области обеспечения безопасности электроснабжения.
На заседании Федерального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения будет обсуждаться ход подготовки к осенне-зимнему периоду 2008-2009 гг., в том числе, организация работ по подготовке субъектов электроэнергетики к работе в ОЗП, ситуация с запасами топлива и рассмотрены вопросы организации проверки готовности субъектов электроэнергетики к работе в ОЗП 2008-2009 гг.
В заседании примут участие руководители ряда федеральных и региональных органов исполнительной власти, энергетических и транспортных компаний.







Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика