Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Выбираешь управляющую компанию? Проверь, нет ли ее в списке должников

Новости


15:10, 21 Августа 08
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Выбираешь управляющую компанию? Проверь, нет ли ее в списке должников

На сайте компании в подразделе «Долги перед ООО «Удмуртские коммунальные системы» публикуется свежая информация о суммах задолженностей управляющих компаний и ТСЖ, работающих в пяти районах города.

Эти сведения особенно будут полезны тем жителям, которые еще не подписали договор с управляющей компанией. Они смогут сразу сориентироваться - вовремя ли она рассчитывается с поставщиками ресурсов.
В Ижевске 92 организации из 207, с которыми сотрудничает ООО «Удмуртских коммунальных систем», заплатили меньше 30 % стоимости услуг по предоставлению тепловой энергии, горячей и холодной воды в управляемые ими дома. Еще 120 компаний внесли менее 50 % установленной платы.
И только 37 организаций внесли более 80 % необходимых платежей, еще 17 – более 90 %. Есть отдельные случаи, когда управляющие компании и ТСЖ точно в срок и в полном объеме рассчитываются с «Удмуртскими коммунальными системами». Это наводит на мысль, что дело, возможно, в неумении или нежелании основной массы управляющих компаний в полном соответствии с целевым направлением использовать средства, собираемые с населения.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика