Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Игналинская АЭС возобновляет экскурсии после двухлетнего перерыва

Новости


09:03, 19 Мая 22
Атомная Литва
Игналинская АЭС возобновляет экскурсии после двухлетнего перерыва

Игналинская АЭС возобновит экскурсии с 1 июня После двухлетнего перерыва возобновляются познавательные туры по территории Игналинской атомной электростанции.

Посетителям вновь предлагается воспользоваться прекрасной возможностью посетить реакторный зал, машзал, блочный щит управления и узнать много нового и необычного об атомной электростанции, получить незабываемые впечатления и сфотографиться на фоне реактора РБМК-1500.
 
Зарегистрироваться на экскурсию необходимо не менее, чем за 10 дней.
 
Регистрация на экскурсию ведется максимум на 2 месяца (например, в мае ИАЭС будет регистрировать экскурсии на июнь и июль, в июне – на июль и август и т. д.).
 
Экскурсии проводятся на литовском, русском и английском языках по средам, четвергам и пятницам с 10.30.
 
Билеты продаются в отделе коммуникации ИАЭС (оплата только банковской карточкой), при необходимости выписывается счет-фактура.
 
Стоимость: стоимость экскурсии одному лицу – 70,00 евро (плата не распространяется на представителей СМИ, освещающих деятельность ИАЭС, представителей учебных заведений).
 
В экскурсии не могут участвовать: беременные, несовершеннолетние, лица в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием психотропных и других психоактивных веществ, и люди, не предъявившие документ, удостоверяющий личность.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика