Энергаз_Mobil
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Юные спортсмены Запорожской АЭС завоевали призовые места на Чемпионате по вольной борьбе

Новости

05:57, 24 Февраля 21
Атомная Украина

Юные спортсмены Запорожской АЭС завоевали призовые места на Чемпионате по вольной борьбе После длительного перерыва в тренировках и в проведении соревнований, связанного с карантинными ограничениями, юные спортсмены - воспитанники спортивно-оздоровительного комплекса Запорожской АЭС очень удачно выступили на открытом чемпионате по вольной борьбе в Мелитополе в разных весовых категориях.

Воспитанники тренеров Сергея Сараны, Виктора Вардугина и Станислава Тилинина завоевали в соревнованиях такие призовые места: I место - Никита Панченко (35 кг), III место - Владимир Зыкин (31 кг), III место - Арсений Черевко (64 кг), III место - Максим Вааг (32 кг), III место - Андрей Житний (55 кг).

Открытый Чемпионат по вольной борьбе в г. Мелитополь проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, широкого привлечения молодежи к систематическим занятиям спортом, повышения мастерства, укрепления дружеских отношений, популяризации данного вида спорта и выявления победителей.

Все новости за сегодня (1)
08:27, 17 Апреля 21

Стартапы отраслевого акселератора «Росатома» сформировали портфель заказов на 500 млн рублей в 2020 году