





![]() |
|
|
![]() |
|
19:06, 27 Января 21
Атомная Россия Дальневосточный ФО «Русбурмаш» пробурил скважины на стройплощадке завода в Находке ![]() ![]()
АО «Русбурмаш» (специализированная компания по проведению геологоразведочных и буровых работ Уранового холдинга «АРМЗ»/Горнорудный дивизион госкорпорации «Росатом») выполнило буровые работы на стройплощадке Находкинского завода.
Реализация масштабного инвестиционного проекта строительства завода по производству метанола и азотных удобрений в Приморском крае начата в конце 2019 года. Запуск производства мощностью 1,8 млн тонны метанола и 1,8 млн тонны аммиака в год запланирован на 2023 год. АО «Русбурмаш» выполнило бурение скважин для дальнейшего проведения инженерно-геотехнических изысканий, необходимых для строительства установки по производству метанола.
«Всего пробурено более 2 тысяч погонных метров скважин. Также мы выполнили динамическое и статическое зондирование, провели инженерно-геотехнический анализ и другие работы», - сообщил заместитель генерального директора АО «Русбурмаш» по развитию Глеб Носырев.
Все новости за сегодня (10)
|
![]() ![]() Дорогие мужчины: мужья и отцы, сыновья и братья, внуки и дедушки, коллеги и друзья! Поздравляем вас с праздником! |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|