Главная / Новости / Отрасли ТЭК / НАЭК «Энергоатом» перевела в онлайн публичные обсуждения в городах-спутниках АЭС

Новости


05:57, 27 Октября 20
Атомная Украина
НАЭК «Энергоатом» перевела в онлайн публичные обсуждения в городах-спутниках АЭС

НАЭК «Энергоатом» перевела в онлайн публичные обсуждения в городах-спутниках АЭС 10 ноября 2020 года ГП «НАЭК «Энергоатом» проведет публичные обсуждения вопросов реализации комплексной сводной программы повышения безопасности энергоблоков атомных электростанций (КСПБ) в г. Энергодар.

10 ноября 2020 года в г. Энергодар состоятся публичные обсуждения вопросов реализации комплексной сводной программы повышения уровня безопасности энергоблоков атомных электростанций (КСПБ), а также ее плана экологических и социальных мероприятий.
 
ГП «НАЭК «Энергоатом» с целью неуклонного дальнейшего повышения ядерной безопасности, обеспечения эффективной и надежной работы энергетической отрасли, доведения безопасности атомных энергоблоков Украины к уровню, который соответствует международно признанным требованиям по ядерной безопасности и охране окружающей среды реализует комплексную (сводную) программу повышения безопасности энергоблоков атомных электростанций (КСПБ).
 
Информацию по реализации КСПБ, в частности, сведенные мероприятия КСПБ, их перечни по типам энергоблоков, а также карточки каждого мероприятия КСПБ, обнародованы на языке оригинала на официальном сайте ГП «НАЭК «Энергоатом».
 
В соответствии с положениями плана экологических и социальных мероприятий КСПБ и плана привлечения заинтересованных сторон КСПБ, с целью поддержания конструктивных длительных взаимоотношений с лицами как внутри страны, так и за ее пределами, которые подвергаются или потенциально могут подвергаться воздействию от реализации КСПБ, и другими заинтересованными касательно реализации КСПБ сторонами, включая экологические и социальные аспекты, ГП «НАЭК «Энергоатом» проводит публичные обсуждения в городах-спутниках АЭС.
 
Согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 11 марта 2020 года №211 «О предотвращении распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2», в условиях введенного на всей территории Украины карантина, публичные обсуждения в городе-спутнике Запорожской АЭС Энергодаре состоятся 10 ноября 2020 года в 11:00 в онлайн формате с помощью платформы Google Meet.


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика