Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ленинградская АЭС формирует управленческий кадровый резерв

Новости


10:08, 3 Июня 20
Атомная Россия Северо-западный ФО
Ленинградская АЭС формирует управленческий кадровый резерв

Ленинградская АЭС формирует управленческий кадровый резерв На Ленинградской АЭС в дистанционном формате прошли «круглые столы», где руководители подразделений обсудили итоговые оценки эффективности деятельности персонала по корпоративной системе развития кадрового потенциала «Рекорд».

На их основе сформированы списки кандидатов, рекомендованных в качестве преемников на руководящие должности на ЛАЭС, а также список кандидатов для отбора в управленческий кадровый резерв (УКР) Росатома.
 
- Атомная отрасль требует уникальных знаний и навыков. Формирование резерва помогает нам оперативно закрывать кадровые вопросы работниками, которые обладают необходимыми компетенциями и готовы стать драйверами изменений, быть на шаг впереди, - отметил заместитель директора по управлению персоналом Сергей Фунтов. - На сегодняшний день в кадровый резерв Ленинградской АЭС включен 41 работник. Это резервисты, которые проходили отбор в 2017–2019 годы.
 
Резервистов  могут назначить не только на вышестоящие руководящие должности на ЛАЭС – возможны и горизонтальные ротации, которые позволят расширить управленческий арсенал и приобрести новый опыт и контакты. Включение в резерв также предполагает возможности ротаций новых управленцев в другие филиалы «Концерна Росэнергоатом», в том числе для участия в международных проектах. 
 
Кандидатам в кадровый резерв Росатома предстоит пройти независимую оценку Корпоративной академии Росатома: тестирование способностей работать с числовой и вербальной информацией и глубинные интервью с оценкой мотивации к управленческой карьере и соответствия единым отраслевым ценностям. 
 
По итогам оценочных мероприятий определится итоговый состав кадрового резерва отрасли. Атомных резервистов ожидает интересный образовательный путь, наполненный взаимодействием с новыми людьми внутри дивизиона и отрасли, а также реализация индивидуальных проектов, направленных на достижение стратегических целей.


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика