Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ППГХО проводит санобработку помещений и автотранспорта

Новости


07:05, 26 Мая 20
Атомная Россия Сибирский ФО
ППГХО проводит санобработку помещений и автотранспорта

ППГХО проводит санобработку помещений и автотранспорта В связи с усложнившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в Краснокаменске Приаргунское производственное горно-химическое объединение (ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского», входит в контур управления Уранового холдинга АРМЗ/Горнорудный дивизион госкорпорации «Росатом») проводит дополнительные профилактические мероприятия.

На проходных, в рабочих столовых и других местах общего пользования используются бактерицидные облучатели воздуха рециркуляторного типа. Увеличено число работников, проходящих обязательную процедуру предсменного и послесменного медицинского освидетельствования. Также по согласованию с главным врачом Медико-санитарной части № 107 временно приостановлены ежегодные профилактические осмотры персонала. Медсанчастью не ведется прием больных — возможен только вызов на дом. 
 
Продолжается регулярная уборка и дезинфекция производственных и офисных помещений, автотранспорта. Для санитарной обработки служебных и производственных помещений, общественного транспорта используется раствор гипохлорита натрия, изготовленного в Центральной научно-исследовательской лаборатории ППГХО. Все сотрудники находятся на территории предприятия и в служебном автотранспорте только в масках — респираторах, соблюдается социальная дистанция.
 
«Только общими усилиями мы сможем не допустить распространения коронавирусной инфекции среди населения, а, значит, сохранить стабильную работу объединения и жизнедеятельность нашего города. Призываю Вас ответственно, внимательно и бережно отнестись к своему здоровью, к близким людям и окружающим. Избегайте любых необязательных контактов и не подвергайте риску тех, кто рядом с вами. Работники ППГХО всегда показывали пример сплоченности, высокой дисциплины и взаимовыручки. Так должно быть и на этот раз», — говорит генеральный директор ПАО «ППГХО» Иван Киселев.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика