Главная / Новости / Отрасли ТЭК / У стройплощадки АЭС «Ханхикиви 1» в Финляндии построен вахтовый городок

Новости


07:27, 29 Июля 19
Атомная Финляндия
У стройплощадки АЭС «Ханхикиви 1» в Финляндии построен вахтовый городок

У стройплощадки АЭС «Ханхикиви 1» в Финляндии построен вахтовый городок Вахтовый городок предназначен для временного проживания 1008 человек, занятых на строительстве АЭС «Ханхикиви-1».

На территории расположено 21 двухэтажное здание, парковка для 800 автомобилей и отдельный корпус с сауной. Общая площадь территории составляет 17 000 кв. м. В ближайшее время здесь также будет оборудована спортивная площадка и зона барбекю, сообщает концерн «Титан-2».

В каждом из домиков - 48 отдельных комнат. В номерах есть все для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, стол, шкаф, кровать. Всем предоставляется набор индивидуальной посуды, постельное белье и полотенца.

Интерьер в зданиях выполнен в скандинавском стиле. В местах общего пользования есть зона отдыха, зал для приема пищи, телевизор, WI-FI, общая кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой.

По финскому законодательству в каждом здании есть пожарное полотно и современные системы пожаротушения. Охрана объекта ведется круглосуточно, территория закрыта для посторонних. При заселении каждый сотрудник проходит инструктаж по технике безопасности и правилам проживания.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика