Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В поликлинике города-спутника Белоярской АЭС заработал многоканальный call-центр и оцифровщик женской груди

Новости


16:16, 20 Сентября 18
Атомная Россия Уральский ФО
В поликлинике города-спутника Белоярской АЭС заработал многоканальный call-центр и оцифровщик женской груди

В поликлинике города-ступника Белоярской АЭС заработал многоканальный call-центр и оцифровщик женской груди В поликлинике МСЧ № 32 г.Заречного Свердловской области введена в действие новая телефонная станция. Важным нововведением для пациенток Заречного стало приобретение рентгеновского оцифровщика для маммографа.

Современное оборудование многоканального call-центра, позволяющего жителям города быстро записаться на приём, вызвать врача на дом, получить информационную справку. Планируется, что в call-центре одновременно будут работать три оператора. Модернизация проводится в рамках отраслевого проекта «Бережливая поликлиника», который Госкорпорация «Росатом» совместно с Федеральным медико-биологическим агентством России реализует в городах присутствия объектов атомной отрасли. 
 
В рамках этого же проекта в городскую поликлинику закуплено оборудование и программное обеспечение для функционирования медицинской информационной системы. Она позволит вести медицинскую документацию в электронном виде. Поэтапное внедрение этой системы позволит пациентам записаться на приём через интернет на сайте registratura96.ru, в регистратуре и непосредственно на приёме у врача. Параллельно будут вводиться электронные амбулаторные карты. 
 
Важным нововведением для пациенток Заречного стало приобретение рентгеновского оцифровщика для маммографа.Важным нововведением для пациенток Заречного стало приобретение рентгеновского оцифровщика для маммографа. Уже сегодня женщины могут пройти маммографию (обследование грудных желез) в МСЧ № 32, ранее чтобы пройти исследование им приходилось ездить в соседний посёлок.  
 
Напомним, весной этого года Белоярская АЭС направила первый транш в размере 10 миллионов рублей на усовершенствование работы медицинского учреждения города-спутника. В планах на этот год – модернизация взрослой и детской регистратуры, установка электронных табло с расписанием приёма врачей, размещение в коридорах удобной навигации, оснащение кабинетов врачей современной оргтехникой, реконструкция входной группы поликлиники.  
 
Цель проекта «Бережливая поликлиника» - оптимизация работы МСЧ-32, снижение времени пребывания в учреждении, разделение потоков пациентов и упрощение записи на приём к врачу. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика