Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Когда Рыжкин на посту - ЗАЭС спит спокойно

Новости


18:03, 9 Августа 17
Атомная Украина
Когда Рыжкин на посту - ЗАЭС спит спокойно

Когда Рыжкин на посту - ЗАЭС спит спокойно Мастер Запорожской АЭС Михаил Рыжкин так отладил цикл производственного процесса, что ремонт сведен к минимуму.

 
На попечении группы по ремонту и техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики внешних непромышленных объектов цеха тепловой автоматики и измерений находятся объекты за пределами промплощадки атомной электростанции. Это транспортный цех, управление строительства, заводы Атомэнергомаша, насосная станция 3-го подъема, бассейн, водноспортивная база, спорткомплекс, профилакторий, технологический комплекс узла связи.
 
«Мы занимаемся ремонтом и техобслуживанием автоматики, которая осуществляет контроль уровня, давления, температуры, - говорит мастер Запорожской АЭС Михаил Рыжкин - Поддерживаем оборудование в рабочем состоянии. Это приводы на вентиляционных системах, регуляторы температуры в муфельных печах, контроллеры отопления и горячего водоснабжения, манометры и датчики температуры.Когда производственный процесс чётко налажен, потребность в ремонте сводится к минимуму».
 
Вместе с мастером в коллективе шесть человек. Каждый из них не раз прошёл ремонт всех видов обслуживаемого оборудования и при необходимости всегда может заменить друг друга.
 
На фото: Михаил Рыжкин и группа ЦТАИ


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика