Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Шведская компания Ahlberg Cameras презентовала оборудование на Ровенской АЭС

Новости


13:54, 8 Августа 17
Атомная Украина
Шведская компания Ahlberg Cameras презентовала оборудование на Ровенской АЭС

Шведская компания Ahlberg Cameras презентовала оборудование на Ровенской АЭС На Ровенской АЭС презентацию оборудования шведской компании Ahlberg Cameras провел ее представитель Питер Легат и официальный субдилер в Украине Владимир Иванов. Специалисты РАЭС отметили актуальность предложения потенциальных партнеров, признанное качество их продукции.

Презентация гостей прошла с участием представителей цеха ремонтов и техобслуживания реакторов (ЦРТР), службы диспетчерского и технологического управления (СДТУ), службы контроля металла (СКМ) и заместителя главного инженера по электрооборудованию и системам контроля и управления Андрея Козюры.

Представители шведской компании, в частности, руководитель отдела продаж Питер Легат, представили радиационно-стойкие осветительные оборудования для атомной промышленности, а также системы промышленного наблюдения в технологических зонах с повышенным уровнем радиации. Данные видеокамеры предназначены для осуществления контроля работы оборудования реакторной установки, турбинного отделения и помещений, доступ персонала в которые невозможен при нормальном режиме эксплуатации атомной станции.

«Ровенская АЭС всегда выбирает качественное оборудование ведущих мировых производителей, а будущих партнеров определяет только после проведения конкурсных процедур, руководствуясь экономической целесообразностью, - отметил заместитель главного инженера РАЭС по электрооборудованию и системам контроля и управления Андрей Козюра - предприятие планирует провести закупку оборудования промышленного телевидения для работ по реконструкции, запланированных на период среднего планово-предупредительного ремонта энергоблока №3 РАЭС. Поэтому мы всегда открыты для информационно-ознакомительных предложений».

Ahlberg Cameras - шведская компания, которая разрабатывает и производит высокотехнологичные системы промышленного телевидения и инспекционного оборудования для атомной промышленности, а также радиационно-стойкие видеокамеры высокого качества и осветительные системы.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика