Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «АльтЭнерго» заготовило более 20 тысяч тонн растительного сырья для станции «Лучки»

Новости


07:41, 4 Сентября 15
Альтернативная энергетика Россия Центральный ФО
«АльтЭнерго» заготовило более 20 тысяч тонн растительного сырья для станции «Лучки»

«АльтЭнерго» заготовило более 20 тысяч тонн растительного сырья для станции «Лучки» Более 20 тысяч тонн зеленой массы кукурузы завезено на БГС «Лучки». Осталось заготовить еще 6 тысяч тонн, так как всего в этом сезоне планируется заготовить 26 тысяч тонн зеленой массы кукурузы, из которых получится около 20 тысяч тонн силоса.

После выгрузки в силосные траншеи зеленая масса тщательно утрамбовывается.  Для этого на станцию прибыло 3 единицы дополнительной (тяжелой) техники, работы по заготовке силоса также укрепили персоналом.
На следующей неделе заготовку кукурузного силоса планируется окончить. После «дозревания» в течение 8 -12 недель зеленая масса превратится в силос, который будет использоваться в качестве растительного сырья для БГС до следующего урожая кукурузы. Также планируется использовать в качестве сырья и свекловичный жом во время работы сахарных заводов региона.
На станции идут и другие работы по подготовке к ОЗП 2015/2016 гг.. Проводится проверка и профилактика основных систем и узлов оборудования, автоматики. 


Все новости за сегодня (1)
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика