Главная / Новости / Слухи / Белецкий возглавит высший руководящий орган корпорации «УП-УП»

Новости


11:52, 3 Августа 09
Электроэнергетическая Россия
Белецкий возглавит высший руководящий орган корпорации «УП-УП»

Белецкий возглавит высший руководящий орган корпорации «УП-УП» В ближайшее время заместитель уральского полпреда Александр Белецкий войдет в наблюдательный совет корпорации «Урал промышленный – Урал Полярный» и затем возглавит его.

Сейчас в наблюдательном совете корпорации нет ни одного представителя от уральского полпредства (планировалось, что туда войдет Сергей Дегтярь, но он уволился с поста зама полпреда).

Как пишет URA.RU, такое положение дел не устраивает полпреда, который фактически потерял контроль за работой корпорации. Рассказывают, что решение о будущем Белецкого в корпорации «УП-УП» уже принято полпредом, осталось лишь уладить формальности.

Мало того, до сих пор не ясен вопрос с гендиректором корпорации: несмотря на заявления о том, что Олег Демченко уже избавился от приставки и.о., это далеко не так. Не исключено, что с ним вообще не подпишут контракт: как известно, незаменимых людей у нас нет.


Все новости за сегодня (3)
04:46, 19 Апреля 24

Сакская ТЭЦ ввела в эксплуатацию комплекс автоматического дистанционного управления

дальше..
04:15, 19 Апреля 24

В Кировской области газифицирована деревня Осинцы

дальше..
04:12, 19 Апреля 24

В Северске монтируют ограждающую конструкцию реактора энергокомплекса IV поколения

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика