Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» завершает подготовку к предстоящей зиме

Новости


13:11, 4 Октября 21
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Мособлэнерго» завершает подготовку к предстоящей зиме

АО «Мособлэнерго» завершает подготовку к предстоящему осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов. На сегодняшний день выполнены все подготовительные мероприятия, проводимые по графику, утвержденному в компании.

Завершен капитальный ремонт на 156,8 км воздушных и кабельных линиях электропередачи, отремонтировано электрооборудование 94 трансформаторных подстанций, приведена в порядок строительная часть 135 подстанций различного типа. Также построено и реконструировано 72,3 км воздушных и кабельных линий электропередачи, введено свыше 51,4 МВА дополнительной трансформаторной мощности.
 
На 100% персонал компании обеспечен средствами индивидуальной и коллективной защиты, укомплектован аварийной техникой и транспортными средствами. Среди них 1397 единиц различной специальной техники, 9 передвижных электростанций на круглосуточном дежурстве, 58 ПЭС на дневном дежурстве, 64 единицы испытательных лабораторий. В филиалах АО «Мособлэнерго» проведено 117 противоаварийных и 39 противопожарных тренировок.
 
Для предотвращения и оперативного устранения аварийных ситуаций на круглосуточном дежурстве в компании находится 63 бригады, при вводе режима повышенной готовности и при возникновении чрезвычайной ситуации дополнительно привлекаются 275 бригад общей численностью более 2800 человек.
 
В АО «Мособлэнерго» подписано 7482 акта технического освидетельствования оборудования с истекшим сроком службы, проведено 817 комплексных обследований зданий и сооружений.
 
Завершением подготовительной кампании станет определение и оценка показателей, условий готовности АО «Мособлэнерго» к работе в отопительный сезон Министерством энергетики Российской Федерации с выдачей АО «Мособлэнерго» паспорта готовности к работе в отопительный период 2021-2022 годов.
 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика