Главная / Новости / Пресс-релизы / Представители АО «ЭК «Восток» приняли участие в семинаре по вопросам технологического присоединения

Новости


08:16, 24 Мая 17
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Представители АО «ЭК «Восток» приняли участие в семинаре по вопросам технологического присоединения

Директор Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток» Александр Быков комментирует: «Мы рассказали присутствующим о том, как заключить договор на энергоснабжение в рамках технологического присоединения. По существующей схеме «одного окна».

В Тюмени состоялся семинар "Упрощение доступа к энергетической инфраструктуре малого и среднего бизнеса в Тюменском регионе и улучшение инвестиционного климата Тюменской области", посвященный актуальным вопросам энергетической инфраструктуры города, а также взаимной ответственности сетевых компаний и потребителей. На семинаре присутствовали представители сетевых организаций, гарантирующих поставщиков электроэнергии, а также органов власти, деловых ассоциаций и бизнес-сообщества.
 
Директор Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток» Александр Быков комментирует: «Мы рассказали присутствующим о том, как заключить договор на энергоснабжение в рамках технологического присоединения. По существующей схеме «одного окна» клиенту не нужно ходить в различные организации  для сдачи документов. Можно обратится либо в сетевую организацию, либо к гарантирующему поставщику, которые примут пакет документов и в кратчайшие сроки оформят договор».
 
Заключение договоров с потребителями АО «ЭК «Восток» осуществляет по типовым формам. Для потребителей Тюменской области типовые  формы договоров энергоснабжения размещены на сайте tyumen.vostok-electra.ru. Там же можно ознакомиться со всей необходимой информацией. 

Новость опубликована компанией: "Энергосбытовая компания "Восток"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика