Главная / Новости / Пресс-релизы / Сотрудники Ярэнерго благоустроили территорию вокруг административных зданий

Новости


16:18, 2 Мая 17
Электроэнергетическая Центральный ФО
Сотрудники Ярэнерго благоустроили территорию вокруг административных зданий

Девяносто сотрудников филиала ПАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго" вышли на уборку и благоустройство подведомственной территории и прилегающих к ней улиц.

Работники предприятия отчислили от прошлогодней листвы и бытового мусора территорию вокруг подстанции «Северная» и прилегающей к ней местности, у административных зданий на улицах Воинова и Республиканской. А так же всю улицу Воинова, где расположена «Аллея Почета» Ярэнерго. Весь собранный мусор был упакован  в мешки и вывезен на грузовике на свалку. Помимо уборки мусора, энергетики выкрасили бордюры и побелили стволы деревьев.  Особое внимание сотрудники Ярославского филиала МРСК Центра уделили благоустройству стелы памяти энергетикам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Стела  расположена рядом с подстанцией «Северная» и около нее ежегодно проходят торжественные митинги и праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Непосредственно к 9 мая территория в районе стелы будет еще раз дополнительно убрана и подметена, а сама стела украшена цветами и венками. Субботник прошел в рамках реализации экологических мероприятий по программе ПАО «МРСК Центра» «Зеленый РЭС», приуроченных к году экологии в России.
 
«В филиале «Ярэнерго» мы уделяем большое внимание заботе об экологии и благоустройству территорий присутствия компании. Наши сотрудники ежегодно участвуют в субботниках, акциях по благоустройству и акциях по посадке деревьев, своим примером доказывая, что защита природы и сохранение чистоты – это наше общее дело», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Александр Корнилов.
 
 
 

Новость опубликована компанией: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика