Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мариэнерго» усилило контроль над работой электросетевого комплекса из-за неблагоприятной погоды

Новости


17:07, 19 Апреля 17
Электроэнергетическая
«Мариэнерго» усилило контроль над работой электросетевого комплекса из-за неблагоприятной погоды

По сообщениям Росгидрометцентра в ближайшее время на территории Республики Марий Эл прогнозируется ухудшение погодных условий. Ожидаются усиление ветра с порывами до 15-20 м/с и осадки в виде мокрого снега.

 
Для обеспечения готовности сил и средств на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» введен режим повышенной готовности, повышен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов.
Во всех производственных отделениях филиала к оперативному реагированию подготовлены 16 оперативно-выездных бригад с численностью персонала 32 человека, способные в круглосуточном режиме выполнять работы любой сложности. Бригады укомплектованы инструментами, приспособлениями, спецодеждой, а также спецтехникой повышенной проходимости. В случае необходимости, для ведения аварийно-восстановительных работ, может быть дополнительно привлечено 45 бригад общей численностью 157 человек.
Энергетики находятся на постоянной связи с органами власти, подразделениями МЧС, коммунальными службами.
Напомним, что в целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00. Информацию также можно получить в Центре по обслуживанию потребителей филиала «Мариэнерго» по телефону +7(8362) 68-12-64.
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика