Главная / Новости / Пресс-релизы / Центр подготовки кадров Мосэнерго прошел процедуру госаккредитации по охране труда

Новости


15:11, 17 Марта 11
Центр подготовки кадров Мосэнерго прошел процедуру госаккредитации по охране труда

Все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели - индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда в порядке, установленном Постановлением Минтруда России и Минобразования (в соответствии со ст. 225 Трудового кодекса Российской Федерации)

Руководители и специалисты организаций проходят специальное обучение по охране труда в объеме должностных обязанностей при поступлении на работу в течение первого месяца, далее - по мере необходимости, но не реже одного раза в три года.
С 1 декабря 2010 года оказание услуг в области охраны труда организациями, не прошедшими аккредитацию в Минздравсоцразвитии России, не допускается.
НОУ «Центр подготовки кадров Мосэнерго» успешно прошел процедуру государственной аккредитации и включен в Реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда (дата включения в Реестр 17.01.2011 г., регистрационный номер в реестре - 1092).
НОУ «Центр подготовки кадров Мосэнерго» проводит обучение по охране труда всех категорий персонала в соответствии с утвержденными и согласованными с государственной инспекцией труда в г. Москве программами. По окончании, успешно прошедшим обучение и проверку знаний требований охраны труда, выдается удостоверение установленного образца со сроком действия 3 года.
Обучение проводится с использованием мультимедийных средств. Занятия проводится ежемесячно. Сроки начала обучения можно узнать по тел. (495) 315-21-70.
Для участия в обучении необходимо зарегистрироваться, заблаговременно представив по факсимильной или электронной связи заявку.
Стоимость обучения варьируется в зависимости от программы обучения и количества слушателей в группе.
Оплата обучения осуществляется на основании счета, выставляемого заявителю посредством факсимильной или электронной связи. Одновременно со счетом на электронный адрес заявителя направляются договорные документы для оформления с его стороны.

Новость опубликована компанией: Центр подготовки кадров Мосэнерго


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика