Главная / Новости / Пресс-релизы / Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» в январе 2011 г. заключил более 400 договоров на техприсоединение

Новости


15:24, 4 Марта 11
Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» в январе 2011 г. заключил более 400 договоров на техприсоединение

За январь 2011 г. филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» заключил 419 договоров на технологическое присоединение энергообъектов к электрическим сетям на общую мощность более 5,4 МВт.

В январе текущего года в зоне ответственности филиала Общества приняты к рассмотрению 451 новая заявка на техприсоединение объектов к энергосистеме общей мощностью более 96,5 МВт. По договорам прошлых лет за январь присоединено 223 энергообъекта общей мощностью 2,4 МВт.  
Наиболее активно технологическое присоединение ведется в сфере индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса. Возведение воздушных линий напряжением 0,4 кВ осуществляется в соответствии с новой технической политикой ОАО «МРСК Юга» исключительно с помощью современных технологий и материалов, например, самонесущего изолированного провода марок СИП-2, СИП-4 с сечением не менее 70 мм.
Строительство и реконструкция воздушных линий напряжением 6-10 кВ на территории населенных пунктов и в лесопарковой зоне ведется при помощи самонесущих скрученных универсальных кабелей. При прокладке кабельных линий напряжением 0,4-10 кВ используется только кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена.
Работа по улучшению качества, удовлетворению потребностей потребителей в технологическом присоединении к энергетическим мощностям, а также индивидуальный подход к каждому заявителю – основные принципы клиентоориентированной политики  ОАО «МРСК Юга».

 

Новость опубликована компанией: Филиал ОАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго"


Все новости за сегодня (2)
04:15, 19 Апреля 24

В Кировской области газифицирована деревня Осинцы

дальше..
04:12, 19 Апреля 24

В Северске монтируют ограждающую конструкцию реактора энергокомплекса IV поколения

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика