Главная / Новости / Пресс-релизы / Был подписан дилерский договор о сотрудничестве между компаниями ЭКЛ и "Транском"

Новости


09:46, 24 Февраля 11
Был подписан дилерский договор о сотрудничестве между компаниями ЭКЛ и "Транском"

В начале этого года между двумя компаниями ЭКЛ и "Транском" был подписан дилерский договор. Уже 15 лет компания "Транском" является производителем качественного электрического и светотехнического оборудования.

После того, как в России была принята программа по экономии электроэнергии, компания перебазировалась на производство светодиодных ламп и прочей продукции. Хитом производства стали уличные светодиодные фонари серии УЭСС. Они были созданы чтобы сменить более старые лампы серии РКУ, в которых использовались ртутные лампы.

Новые светильники отличаются несколькими особенностями. Благодаря новым технологиям, в том числе печатной плате на алюминиевой основе, светильники потребляют меньше электроэнергии, менее нагреваются, а также весят меньше. В них используются последние разработки японской фирмы Nichia по изготовлению светодиодов. По сравнению с предыдущими моделями новые светильники потребляют в 5 раз меньше энергии, при этом дают тоже количество света! В любом диапазоне напряжения свет будет стабилен, а зимой полностью исключена возможность замерзания. Также нельзя не заметить современный вид, который не привлекает внимания, максимально упрощен и исключает наличие наружных контактов, а также то, что новые светильники абсолютно не требуют никакого сервисного обслуживания и замены ламп.

Новость опубликована компанией: ЭКЛ


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика