Главная / Новости / Пресс-релизы / Итоги конкурса «Лучший по профессии» в ОАО «МРСК Юга»: филиал «Ростовэнерго» - лидер по количеству призовых мест среди структурных подразделений

Новости


14:53, 2 Декабря 10
Итоги конкурса «Лучший по профессии» в ОАО «МРСК Юга»: филиал «Ростовэнерго» - лидер по количеству призовых мест среди структурных подразделений

В ОАО «МРСК Юга» накануне профессионального праздника – Дня энергетика подведены итоги конкурса «Лучший по профессии-2010» и определены победители. Сотрудники филиала «Ростовэнерго» признаны лучшими в 5 номинациях.


             Внедрение лучших идей, предложенных конкурсантами, дает возможность ОАО «МРСК Юга»  совершенствовать производственные и организационные процессы. В этом году на конкурс в масштабе Компании для анализа и оценки  соискатели представили 91 собственную разработку по 19 номинациям, из них специалистами филиала «Ростовэнерго» была направлена на рассмотрение комиссии 31 конкурсная работа. Новаторские разработки донских энергетиков в номинациях «Технологическое присоединение к электрическим сетям филиала», «Релейная защита и автоматика», «Информационные технологии», «Юриспруденция»: «Маркетинг, обеспечение материально-техническими ресурсами, сокращение сверхнормативных запасов ТМЦ» были признаны лучшими, а их авторам И.Даниловой, А.Богуш, В.Вдовикину, И.Козыревой,  В.Симонову присуждены звания «Лучший по профессии» и будет выплачена денежная премия. Кроме того поощрительными денежными премиями отмечены работы  В. Седых, А. Воронина, Л. Борисовой. В номинации «Эстафета поколений», как самый молодой участник, награжден В.Вдовикин.

             Напомним, что проводимое второй год подряд интеллектуальное состязание позволяет выявить наиболее перспективных специалистов, изучить их производственные инновационные разработки и претворить их в жизнь. В конкурсе мог принять участие каждый сотрудник из всех структурных подразделений энергокомпании, не имеющий взысканий за нарушения техники безопасности и трудовой дисциплины.

             Отметим, что в прошлом году сотрудники  «Ростовэнерго» завоевали лишь три первых места и получили два поощрительных приза. Результаты этого года  и интерес, проявляемый энергетиками филиала в зоне ответственности к конкурсу,  свидетельствует о взаимной заинтересованности и специалистов, и Компании в его проведении.

             Мотивация персонала на повышение производительности труда и поощрение развития творческого потенциала сотрудников постоянно находится в центре внимания руководства ОАО «МРСК Юга» и подчеркивает социально-ориентированной статус Компании.

Новость опубликована компанией: Филиал ОАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика