Главная / Новости / Пресс-релизы / В Ижевске поднимут вопрос об энергосбережении

Новости


12:22, 23 Июля 10
В Ижевске поднимут вопрос об энергосбережении

С 16 по 19 ноября 2010 года впервые в г. Ижевске состоится Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение – 2010».

Выставка будет проводиться при поддержке Правительства Удмуртской Республики, Министерства промышленности и энергетики Удмуртской Республики, Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики. ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» выступит медиа-партнером данного мероприятия.

В настоящее время выставка «Энергетика. Энергосбережение – 2010» - единственная в Удмуртии всероссийская специализированная выставка, демонстрирующая достижения в сфере энергетики, новейшие разработки в области энергосбережения, а также возможность обмена опытом между профессионалами рынка. В рамках экспозиции будут продемонстрированы электростанции, паровые турбины, системы отопления и горячего водоснабжения, энергосберегающие технологии и материалы и т.д. Также в ходе Всероссийской специализированной выставки пройдет Международная конференция «Энергетика и энергоэффективность – 21 век». С участием представителей федеральных и региональных структур состоится пленарное заседание по вопросам стратегических приоритетов развития региональной энергетики и реализации государственной политики энергоэффективности. На конференции "Энергоэффективность как  ключевой фактор экономического роста" будет обсуждаться возможность использования возобновляемых источников энергии, комплексное решение вопросов энерго- и ресурсосбережения, последние технологии в области энергоэффективности и др.

Заявки на участие в выставке принимаются по тел.: (3412) 73-35-32, 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87, 73-35-91, 73-36-24, 73-36-64. 

***

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов РИЭР (МАЭН).

Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года.

«Энерго-Сервисная Компания» входит в Международную Ассоциацию Энергетиков (Association of Energy Engineers), является членом некоммерческих партнерств: «Российское Теплоснабжение», «Межрегиональный Союз Тарифных Экспертов», «Межрегиональный центр экспертных и аудиторских организаций ЖКХ». Руководство компании входит в состав комитетов РСПП по энергетической политике; по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, по природопользованию и экологии.

Клиентами «Энерго-Сервисной Компании» стали более 500 предприятий по выработке и передаче тепловой и электрической энергии, предприятий машиностроительной, химической, нефтяной, газовой и металлургической отраслей, ЖКХ, государственные и муниципальные учреждения и организации.

Контакты: Цыряпкина Ольга, (495) 771-65-65 доб. 234, TsyrapkinaO@esk-e3.ru

Новость опубликована компанией: "Энерго-Сервисная Компания"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика