Главная / Новости / Пресс-релизы / Новая система управления заказами

Новости


08:03, 16 Июля 10
Новая система управления заказами

Для улучшения работы предприятия завод УЗТТ внедряет новую систему управления. Она делится на две основные составляющие: - работа с заказчиками - производство

Менеджеры УЗТТ предложат сделать выбор интересующей продукции, дадут ответы на Ваши «открытые вопросы», при необходимости предоставят Вам информацию о максимально подходящей продукции по Вашим техническим условиям.

В связи с тем, что большая часть покупателей имеет индивидуальные потребности в технических условиях, менеджеры завода могут предложить нестандартные технические решения, разработанные конструкторским отделом УЗТТ.

На сайте «Уральского завода трансформаторных технологий» менеджеры ведут переписку с потребителями, отвечая на вопросы в разделе «Форум».

При крупных заказах на подстанции КТП, трансформаторы и другую продукцию УЗТТ возможны индивидуальные условия поставки, которые могут включать в себя скидки, рассрочку по оплате, сервисное обслуживание и проектное сопровождение.

Для повышения качества выпускаемой продукции «Уральский завод трансформаторных технологий» запустил покрасочное производство замкнутого цикла, которое полностью исключает покраску вручную.

Реорганизована система снабжения и складского учета, позволяющая отслеживать в режиме реального времени потребности производства.

Были внесены изменения и в отдел логистики. Собственный транспорт завода УЗТТ осуществляет доставку в пределах Свердловской области. Доставка по России и ближнему зарубежью осуществляется транспортными компаниями. Возможно таможенное оформление на самом заводе.

Все меры в комплексе позволили перейти к серийному производству самой востребованной продукции завода УЗТТ – подстанций КТП-ТВр, КТП-ТВ, КТП-ТК и КТП-ВМ.

В системе контроля над выполнением заказов задействованы все службы УЗТТ, включая персональную ответственность менеджеров и начальника производства завода.

Юридический отдел предприятия осуществляет обратную связь со всеми покупателями и ежемесячно составляет график отчетности. В нем фиксируются все отзывы и комментарии потребителей подстанций КТП, трансформаторов и другой продукции УЗТТ.

Все внесенные изменения способствуют своевременному и качественному выполнению заказов и направлены на улучшение обслуживания потребителей продукции завода УЗТТ.

Новость опубликована компанией: ТД «УЗТТ»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика