Главная / Новости / Пресс-релизы / ИнформСистем: «MES-T2 2010» - Удобная MES-Система для Расчёта ТЭП Электростанций

Новости


12:06, 1 Июня 10
ИнформСистем: «MES-T2 2010» - Удобная MES-Система для Расчёта ТЭП Электростанций

ООО "Фирма ИнформСистем" позиционирует Новую Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему для ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ: «MES-T2 2010» v.6.308 для получасовых расчётов технико-экономических показателей (ТЭП) в реальном времени с последующим интегральным исчислением перерасхода топлива и других ТЭП за сутки и месяц, что позволит сэкономить 10% топлива на тепловых электростанциях.

Удобство MES-Системы «MES-T2 2010» обеспечивает её простота в адаптации, простота внесения изменений, простота эксплуатации при огромных возможностях оптимизации и аналитики.

ПРОСТОТА В АДАПТАЦИИ.

Текстовый Проект Задачи расчёта ТЭП, описанный обычным инженерным МЕТА языком, при нажатии на кнопку Компиляция мгновенно разворачивает огромную MES-Систему, АВТОМАТИЧЕСКИ генерируя базы данных, экранные формы, расчётные таблицы и отчёты. Комплекс ПТО ГОТОВ к РАБОТЕ!!! Проще быть не может. Количество Технологических Задач не ограничено.

ПРОСТОТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ.

Необходимо добавить новые Показатели или изменить алгоритм расчёта. Корректируется Текстовый Проект Задачи и запускается Компиляция. Все изменения автоматически внесутся в Большую Систему без потери технологической информации в эксплуатируемом Комплексе ПТО. Коррекцию легко могут выполнять сами технологи электростанции.

ПРОСТОТА ЭКСПЛУАТАЦИИ.

Запускается импорт из автоматизированных средств сбора данных. Если необходимо, выполняется ручной ввод данных. Запускается Общий Расчёт на DLL-Программе, которая автоматически генерируется из всех технологических задач. Выполнение DLL-Программы или всех задач ПТО осуществляется за несколько секунд. Затем в экранных формах или в аналитике можно просматривать результаты расчёта. С помощью Динамического Оптимизатора можно найти наилучшие варианты дальнейшего управления электростанцией.

Комплекс ПТО можно эксплуатировать в режиме реального времени или в интерактивном режиме. Структура Комплекса может представлять собой файл-сервер или клиент-сервер. В Комплексе может функционировать Сервер Приложений на DLL-программе.

ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ВЕРСИЯ MES-Системы «MES-T2 2010» с расчётами фактических и нормативных ТЭП, с получасовыми расчётами перерасхода топлива и с оперативной аналитикой размещена на сайте компании.

Новость опубликована компанией: Фирма ИнформСистем


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика