Главная / Новости / Пресс-релизы / Банки поддержали энергосервис

Новости


18:09, 17 Мая 10
Банки поддержали энергосервис

19 мая 2010 г. Торгово-промышленная палата Российской Федерации проведет круглый стол «ПЕРСПЕКТИВЫ ЭНЕРГОСЕРВИСНЫХ ДОГОВОРОВ (ENERGY-PERFORMANCE CONTRACTING) В РОССИИ».

Крупнейшие банки России обсудят на каких условиях возможно привлечение инвестиций в регионы, кто даст госгарантии, как государство может поддержать энергосбережение на деле.
В мероприятии участвуют:  аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации, региональные власти, вице-президенты банков, ряд крупных промышленных холдингов.  Проблемы выделения средств осветят Управляющий директор Европейского банка реконструкции и развития по России Хадженкова Н.В. и Директор дирекции по управлению проектами в области энергосбережения и природопользования Сбербанка РФ Гаврилов В.В.
В обсуждении примут участие руководители финансовых институтов: Промсвязьбанка, КИТ-Финанс, ВТБ, МДМ, со стороны страховых компаний свое виденье ситуации выскажут представители ОАО СК «РОСНО». Региональную власть в рамках круглого стола представят руководители администраций областей. Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ЗАО «Энерго-Сервисная Компания».
«Сегодня мы собираем власть, финансы и бизнес за одним столом, - говорит о мероприятии заместитель Генерального директора ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» Анна Кустова. – Мы ждем от бизнеса, финансовых институтов и власти конкретных шагов навстречу друг к другу с целью привлечения инвестиций в регионы».

***
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов РИЭР (МАЭН).
Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года.
«Энерго-Сервисная Компания» входит в Международную Ассоциацию Энергетиков (Association of Energy Engineers), является членом некоммерческих партнерств: «Российское Теплоснабжение», «Межрегиональный Союз Тарифных Экспертов», «Межрегиональный центр экспертных и аудиторских организаций ЖКХ». Руководство компании входит в состав комитетов РСПП по энергетической политике; по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, по природопользованию и экологии.
Клиентами «Энерго-Сервисной Компании» стали более 500 предприятий по выработке и передаче тепловой и электрической энергии, предприятий машиностроительной, химической, нефтяной, газовой и металлургической отраслей, ЖКХ, государственные и муниципальные учреждения и организации. http://www.esk-e3.ru/

Новость опубликована компанией: "Энерго-Сервисная Компания"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика