Главная / Новости / Пресс-релизы / Сухой трансформатор СTR-1000кВА со склада и под заказ

Новости


11:33, 16 Октября 09
Сухой трансформатор СTR-1000кВА со склада и под заказ

Компания "РОСПОЛЬ-ЭЛЕКТРО+" осуществляет поставки сухих силовых трансформаторов с литой изоляцтей (СTR) мощностью 1000кВА.

Мы предлагаем кратчайшие сроки и лучшие цены на рынке! Высокая надежность, низкий уровень шума и простота монтажа трансформаторов CTR обусловила их применение во всех регионах России, как на промышленных объектах, так и на объектах жилищного строительства и соцкультбыта. Благодаря высокотехнологичному автоматизированному производству, трансформаторы обладают высокими эксплуатационными показателями и доступной ценой. Звоните по телефону (812) 676-15-07 и мы предоставим Вам более подробную информацию!

Новость опубликована компанией: РОСПОЛЬ-ЭЛЕКТРО+


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика