Главная / Новости / Пресс-релизы / Сентябрь 2009 Стройвентэкология -услуги по сертификации СМК.

Новости


19:10, 29 Сентября 09
Сентябрь 2009 Стройвентэкология -услуги по сертификации СМК.

Компания ООО «Стройвентэкология» предлагает широкий спектр услуг по профессиональной разработке, внедрению и сертификации СМК – систем менеджмента качества. «Сертификат СМК повышает конкурентоспособность предприятия, уровень доверия потенциальных клиентов и заказчиков, дает возможность успешно участвовать в тендерах на выполнение государственных и муниципальных заказов.

  Сертификация СМК проводится в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001 – 2001. Сертификация СМК не только обеспечивает стабильно высокое качество продукции и услуг. Процесс разработки и внедрения системы менеджмента качества включает ряд мероприятий, направленных на оптимизацию бизнес-процессов, обучение персонала, совершенствование кадровой политики. Разрабатываются методы снижения издержек и увеличения объемов и скорости производства. Все это приводит к повышению эффективности работы предприятия и росту прибыли», прокомментировал генеральный директор ООО Стройвентэкология. ООО «Стройвентэкология» аккредитована в соответствии с требованиями законодательства РФ в качестве организации, занимающейся разработкой, внедрением и сертификацией СМК. В проектировании систем менеджмента качества на предприятиях принимает участие Научно-технический консультационный Центр ООО «Стройвентэкология». Значительный опыт работы и постоянное повышение квалификации сотрудников, наличие собственных лабораторных комплексов и оригинальных методик разработки СМК – все это позволяет ООО «Стройвентэкология» предлагать своим клиентам надежные, современные и экономичные варианты систем менеджмента качества.

Новость опубликована компанией: СтройВентэкология


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика