Главная / Новости / Пресс-релизы / Силовые трансформаторы и Комплектные трансформаторные подстанции КТП теперь в Чебоксарах и Иркутске

Новости


17:58, 17 Июля 09
Силовые трансформаторы и Комплектные трансформаторные подстанции КТП теперь в Чебоксарах и Иркутске

ООО "МИТЭК" открыл возможность отгрузки силовых трансформаторов и трансформаторных подстанций КТП в Чебоксарах и Иркутске на своих региональных складах ООО "МИТЭК" - официальный дилер Минского ЭТЗ им. В.И. Козлова, специализирующееся на поставках электротехнической продукции открывает возможность отгрузки электротехнического оборудования со складов в городе Чебоксары на базе регионального партнера «МИТЭК-УРАЛ» и в г. Иркутск.

В данных регионах эти площадки обеспечат оперативную работу и взаимодействие со строительными и энергетическими предприятиями. Открытие складских комплексов позволит увеличить объемы продаж силовых трансформаторов и комплектных трансформаторных подстанций, производимых Минским Электротехническим Заводом им. В.И. Козлова и поставляемых на территорию России дилером Завода ООО "МИТЭК". В условиях сложившейся экономической ситуации, когда существующие энергетические мощности предприятий и жилых комплексов нуждаются в модернизации и замене на новое современное электротехническое оборудование, отвечающее мировым стандартам, а имеющееся у них оборудование не пригодно для использования и требует больших капитальных вложений для обновления или ремонта, на первый план выходит проблема снижения затрат по переоснащению, которую можно решить с помощью сокращения затрат на транспортировку оборудования. Для решения этой задачи и наибольшего удобства потребителей, качественное электрооборудование теперь станет доступным в Чувашской Республике, Иркутске и близлежащих регионах. Для уточнения наличия электротехнического оборудования просим обращаться по телефонам на наши склады: 1) г. Санкт-Петербург +7 (812) 325-43-00, +7 (812) 325-43-58, +7 (812) 325-43-10 2) г. Чебоксары +7 (8352) 506-299, +7 917 657-60-00, +7 917 657-80-00. 3) г. Иркутск +7 (495) 662-95-65.

Новость опубликована компанией: МИТЭК-УРАЛ


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика