Главная / Новости / Пресс-релизы / «Рязаньэнерго» получило диплом за достойное представление продукции и услуг на всероссийской выставке

Новости


13:24, 17 Июля 09
«Рязаньэнерго» получило диплом за достойное представление продукции и услуг на всероссийской выставке

Филиалу «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» вручен диплом за достойное представление продукции и услуг по итогам всероссийской выставки «ТЭК России в XXI веке», проходившей с 8 по 11 апреля в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж».

  Выставка «ТЭК России в XXI веке» объединила более 100 российских и зарубежных компаний, работающих в топливно-энергетическом комплексе и смежных с ним областях. На мероприятии побывали высокие гости: министр энергетики РФ С.И. Шматко, председатель комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Н.И. Рыжков, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы и другие официальные лица. Диплом демонстрирует положительную оценку деятельности филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в вопросах надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей. Участие в подобных выставках дает возможность развивать отношения с потенциальными инвесторами, способствует укреплению деловых связей и позволяет обмениваться опытом с коллегами, работающими в иных регионах или смежных отраслях промышленности. Справка о компании ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА. Отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала «Рязаньэнерго»

Новость опубликована компанией: Филиал "Рязаньэнерго"


Все новости за сегодня (4)
06:18, 24 Апреля 24

Комитет по науке и высшему образованию Госдумы РФ провел в Сарове выездное совещание о развитии НЦФМ

дальше..
06:13, 24 Апреля 24

Росатом представил результаты работ на БЦБК и Усольехимпроме

дальше..
06:06, 24 Апреля 24

В Шахтерске установили мачту стакера-реклаймера

дальше..
05:58, 24 Апреля 24

«Транснефть – Дружба» модернизировала энергооборудование на НПС «Десна»

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика