Главная / Новости / Пресс-релизы / Служба ГО и ЧС АО «Мособлэнерго» подвела итоги работы за 2022 год

Новости


10:49, 2 Февраля 23
Служба ГО и ЧС АО «Мособлэнерго» подвела итоги работы за 2022 год

Служба по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций департамента технической инспекции и производственной безопасности АО «Мособлэнерго» подвела итоги работы в 2022 году. Отчетное совещание было организовано на базе Химкинского производственного отделения.

В мероприятии приняло участие руководство аппарата управления компании и Красногорского филиала.
 
По данным работников службы ГО и ЧС, в 2022 году в компании было проведено 3 командно-штабных учения и 108 тренировок по гражданской обороне, защите в чрезвычайных ситуациях и обеспечению пожарной безопасности. Также в помещениях производственных отделений смонтировано 11 систем автоматической пожарной сигнализации и 3 автоматические установки пожаротушения.
 
В прошедшем году было приобретено более 1000 огнетушителей для обеспечения пожарной безопасности во всех филиалах и производственных отделениях компании. Большая часть устройств пошла на смену огнетушителей с вышедшим сроком эксплуатации. Также обновили средства пожаротушения на автотранспорте и спецтехники компании.
 
По результатам подведения итогов руководство АО «Мособлэнерго» дало высокую оценку работе службы ГО и ЧС в 2022 году. Все запланированные мероприятия были выполнены в полном объеме и проведены в соответствии с требованиями и инструкциями.
 
В текущем году принято решение уделить особое внимание вопросам гражданской обороны. Всего запланировано провести более 100 тренировок по ГО и ЧС.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (10)
04:45, 30 Марта 23

Коршуновский ГОК обновляет горнотранспортное оборудование

дальше..
04:43, 30 Марта 23

Системный оператор и администрация Ленобласти обсудили технические решения по развитию энергетического комплекса региона

дальше..
04:13, 30 Марта 23

Образовательные проекты для талантливых амурских школьников получили поддержку СИБУРа

дальше..
03:58, 30 Марта 23

В Дании подняли со дна моря обнаруженный рядом с «Северными потоками» объект

дальше..
03:53, 30 Марта 23

«Самарские распределительные сети» выполнят диагностику энергообъектов 35-110 кВ

дальше..
03:49, 30 Марта 23

Московский Политех сконструировал электрический квадроцикл

дальше..
03:38, 30 Марта 23

Компанию «Газпром трансгаз Ухта» возглавил Андрей Баранов

дальше..
02:50, 30 Марта 23

Чебоксарская ГЭС пропускает половодье в базовом режиме

дальше..
02:41, 30 Марта 23

ЦКБМ впервые изготовило цеолитовые фильтры для АЭС

дальше..
02:38, 30 Марта 23

Россия и Никарагуа подписали соглашение о сотрудничестве в сфере неэнергетического использования ядерных технологий

дальше..
 
Телеграм2

Поздравляем!
110 лет назад на Ставрополье зародилась первая в мире энергосистема 110 лет назад на Ставрополье зародилась первая в мире энергосистема

26 марта 2023 года «Россети Северный Кавказ» наряду с ведущими энергокомпаниями Ставрополья и страны отмечают событие высокой исторической важности – 110-летие создания первой в мире энергетической системы.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика