Главная / Новости / Пресс-релизы / Служба ГО и ЧС АО «Мособлэнерго» подвела итоги работы за 2022 год

Новости


10:49, 2 Февраля 23
Служба ГО и ЧС АО «Мособлэнерго» подвела итоги работы за 2022 год

Служба по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций департамента технической инспекции и производственной безопасности АО «Мособлэнерго» подвела итоги работы в 2022 году. Отчетное совещание было организовано на базе Химкинского производственного отделения.

В мероприятии приняло участие руководство аппарата управления компании и Красногорского филиала.
 
По данным работников службы ГО и ЧС, в 2022 году в компании было проведено 3 командно-штабных учения и 108 тренировок по гражданской обороне, защите в чрезвычайных ситуациях и обеспечению пожарной безопасности. Также в помещениях производственных отделений смонтировано 11 систем автоматической пожарной сигнализации и 3 автоматические установки пожаротушения.
 
В прошедшем году было приобретено более 1000 огнетушителей для обеспечения пожарной безопасности во всех филиалах и производственных отделениях компании. Большая часть устройств пошла на смену огнетушителей с вышедшим сроком эксплуатации. Также обновили средства пожаротушения на автотранспорте и спецтехники компании.
 
По результатам подведения итогов руководство АО «Мособлэнерго» дало высокую оценку работе службы ГО и ЧС в 2022 году. Все запланированные мероприятия были выполнены в полном объеме и проведены в соответствии с требованиями и инструкциями.
 
В текущем году принято решение уделить особое внимание вопросам гражданской обороны. Всего запланировано провести более 100 тренировок по ГО и ЧС.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика