Главная / Новости / Пресс-релизы / «Галактика» входит в топ-10 российских разработчиков ПО

Новости


18:29, 29 Апреля 09
«Галактика» входит в топ-10 российских разработчиков ПО

Корпорация «Галактика» вошла в топ-10 российских разработчиков программного обеспечения согласно рейтингу ИТ-компаний, составленному журналом «Деньги» по результатам 2008 года.

В рамках рейтинга ИТ-компании ранжируются по индексу, характеризующему масштаб их бизнеса. На 90% он определяется выручкой, которую компании получили в 2008 году. Кроме того, на позиции в рейтинге влияют общий штат сотрудников компании, клиентская диверсифицированность бизнеса (величина, соответствующая количеству клиентов, приходящемуся на одного продуктивного специалиста) и наличие филиальной сети. Согласно данным рейтинга, общий рост российского ИТ-рынка составил 16,9%. По мнению журнала «Деньги», самым быстрорастущим ИТ-сектором в России является разработка программного обеспечения (именно в этом секторе «Галактика» входит в топ-10). В сектор разработки ПО были включены компании, занимающиеся не только тиражными, но также заказными и оффшорными разработками. Материалы рейтинга опубликованы в Журнале «Деньги», № 14(719)

Новость опубликована компанией: Корпорация «Галактика»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика