Главная / Новости / Пресс-релизы / «Антракс» представил новинки на МФЭС 2022 в Москве

Новости


15:25, 6 Декабря 22
«Антракс» представил новинки на МФЭС 2022 в Москве

В конце ноября в Москве состоялось одно из самых масштабных и долгожданных событий в энергетической отрасли - Международная выставка «Электрические сети» (МФЭС-2022).

Посетители выставки познакомились с техническими решениями АНТРАКС по управлению РЭС и автоматизации подстанций, которые широко востребованы в России и мире. На выставке представлена новинка компании 2022 года – индикатор короткого замыкания серии ИКЗ-В6хЛ с питанием от линии.
 
В рамках реализации проектов по импортозамещению и замене зарубежного оборудования на энергетических объектах отечественными аналогами, «Антракс» расширил линейку А-Сигнал моделями А-Сигнал К1, А-Сигнал КЛ и А-Сигнал РЗА, которые по своим техническим характеристикам полностью заменяют импортные аналоги Horstmann Alpha M, Schneider Easergy Flair 23 и Kries-Energietechnik IKI 35. Новая линейка мониторов фидера предназначена для мониторинга и управления кабельно-воздушными линиями 6-35 кВ.
 
Эксперт по перспективным разработкам «Антракс» Павел Горожанкин, выступая на круглом столе «Новое время – новые задачи: российские технологии и решения для рынка электротехники» отметил, что импортозамещение сегодня – это, прежде всего, энергетическая безопасность. И для достижения этой стратегической цели необходимо создавать бизнес-модель сотрудничества государства с производственными предприятиями напрямую.

Новость опубликована компанией: МНПП АНТРАКС


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика