Главная / Новости / Пресс-релизы / «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили высший балл готовности к работе в отопительный сезон 2022/2023

Новости


08:28, 16 Ноября 22
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили высший балл готовности к работе в отопительный сезон 2022/2023

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в рамках оперативного совещания объявил о том, что, согласно оценке Министерства энергетики Российской Федерации, обществам присвоен наивысший балл готовности к прохождению отопительного сезона 2022/23.

Паспорта, выданные всем филиалам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» согласно приказу Минэнерго России, подтверждают, что производственные программы по подготовке к периоду максимальных нагрузок были реализованы Обществами в полном объеме. Всего выполнено 5 228 мероприятий. К проведению аварийно-восстановительных работ готовы: 2 621 бригада в числе 9 587 человек и 4 380 единиц спецтехники, а также 160 мобильных бригад, оснащенных 499 единицами техники, для оперативного реагирования. Подачу электроэнергии при нарушении электроснабжения для социально значимых объектов будут обеспечивать 2 252 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 83 МВт.
 
Глава энергокомпаний на совещании лично вручил Паспорта готовности руководителям филиалов «Калугаэнерго», «Ивэнерго», «Владимирэнерго», «Тверьэнерго» и «Ярэнерго». На местах руководителям филиалов Паспорта передали заместители генерального директора и представители Исполнительного аппарата «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».
 
«Полученный паспорт готовности означает, что профессиональный, ответственный, обладающий большим практическим опытом коллектив компании готов встретить зиму и в любых погодных условиях обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей в период низких температур в 20 регионах России», – отметил Игорь Маковский.

Новость опубликована компанией: Филиал "Россети Центр и Приволжье" - "Владимирэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика