Главная / Новости / Пресс-релизы / Холдинговая компания «СДС-Уголь» - ко Дню знаний

Новости


10:26, 1 Сентября 22
Холдинговая компания «СДС-Уголь» - ко Дню знаний

Работники АО ХК «СДС-Уголь» приняли участие в благотворительных акциях по подготовке к школе и поздравили ребят с наступающим учебным годом.

Также материальную помощь в преддверии Дня знаний на предприятиях холдинговой компании получили 264 многодетные семьи и 53 семьи, где воспитываются дети с особенностями развития. На все это направлено более 2 млн рублей.
 
Сотрудники ООО «Шахтоуправление «Майское» поздравили учеников и педагогов поселка Октябрьский на торжественных линейках, вручили двум подшефным школам подарочные сертификаты.
Представители молодежного совета АО «Черниговец» посетили Кузбасский детский центр для больных туберкулезом. Воспитанники учреждения подготовили для гостей праздничный концерт, а шефы передали ребятам канцелярские принадлежности и настольные игры.
 
В преддверии Дня знаний работники ООО «Шахта «Листвяжная» вручили рюкзаки и наборы школьника будущим первоклассникам – воспитанникам детского дома «Надежда».
Для первоклассников – детей работников управления АО ХК «СДС-Уголь» приготовили праздничные наборы, в которые вошли тетради, фломастеры и другие необходимые предметы для учебы и творческого развития. Подобные подарки первоклассникам – детям горняков АО «Салек» вручила профсоюзная организация предприятия.
 
В День знаний представители разреза «Восточный» побывали на торжественной линейке в школе поселка Большая Талда и передали ребятам сладкие подарки.
 
Сотрудники ООО ТД «СДС-Трейд» в рамках областной акции «Помоги собраться в школу» вручили пять сертификатов номиналом 3 000 рублей выпускникам 9 классов детского дома №1 г. Кемерово. Также на предприятии прошел благотворительный сбор детской одежды и обуви для нуждающихся.
 
«Сегодня для школьников – полезные подарки, искренние поздравления и пожелания успехов в учебе. День знаний – волнительный и запоминающийся праздник, начало нового этапа в жизни. Поэтому так важна поддержка родных и близких, и, конечно, большого коллектива нашей холдинговой компании», - отметила Оксана Онтужева, заместитель генерального директора по социальной политике и делам молодежи АО ХК «СДС-Уголь».

Новость опубликована компанией: АО ХК СДС-Уголь


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика