Главная / Новости / Пресс-релизы / В Мариэнерго состоялась обучающая игра для уполномоченных по охране труда

Новости


09:13, 8 Июня 22
В Мариэнерго состоялась обучающая игра для уполномоченных по охране труда

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» совместно с профсоюзной организацией организовал интеллектуальную игру для уполномоченных лиц по охране труда из исполнительного аппарата и всех десяти районов электрических сетей.

В подготовке и проведении конкурса участвовал творческий коллектив из специалистов PR-подразделения, управления производственной безопасности и производственного контроля, Совета молодежи и профсоюзной организации «Мариэнерго».
 
В процессе увлекательной игры все уполномоченные по охране труда смогли показать высокий уровень теоретических знаний и умение работать в командах. Команда-победитель получила ценные призы от Первичной профсоюзной организации «Мариэнерго». А торт с корпоративным логотипом «2022 – Год охраны труда» – стал для всех неожиданным завершением мероприятия.
 
«В Мариэнерго уделяется особое внимание охране труда сотрудников, и выражается это не только в повышении производственной культуры у работников, в грамотном контроле за производством работ, но и в организации особенных мероприятий. Соревновательный дух в процессе игры, слаженное взаимодействие участников внутри команд, проявление лидерских качеств отдельных специалистов – все это благоприятно сказывается на культуре охраны труда», – отметил заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика