Главная / Новости / Пресс-релизы / Открытый ФОРУМ Platts & Интерфакс по ЭНЕРГЕТИКЕ 21 апреля 2009 г.

Новости


15:03, 10 Апреля 09
Открытый ФОРУМ Platts & Интерфакс по ЭНЕРГЕТИКЕ 21 апреля 2009 г.

Российская энергетика: от регулируемой монополии к либерализованным рынкам 21 апреля 2009 г. 9.00 - 13.30 (GMT+3)

Уважаемые коллеги! Команда Platts в России и ведущее информационное агентство «Интерфакс» рады пригласить вас на ФОРУМ по ЭНЕРГЕТИКЕ, который состоится во вторник, 21 апреля 2009 г., в отеле Radisson SAS Slavyanskaya, Москва. Программа полной либерализации энергетического рынка к 2011 году, одобренная Правительством РФ, фактически означает продажу всей электроэнергии и газа по рыночным ценам. В то же время Россия имеет решающее значение для мирового рынка энергетики. Она является крупнейшим экспортёром нефти, природного газа и угля на европейские рынки. Взаимосвязь российских и европейских рынков становится всё более очевидной, а мировой финансовый кризис вносит свои коррективы в ценообразование на энергоносители. ФОРУМ Platts & Интерфакс – это место встречи ключевых компаний энергорынка России и СНГ и редакторов Platts и Интерфакс по российским и европейски рынкам электроэнергии, газа, нефти и угля. Не упустите возможность получить информацию о последних событиях энергорынка России и Европы! Условия участия: Форум открыт для всех участников энергорынка, и участие в нем – бесплатное. Однако ввиду ограничений, связанных с количеством мест в зале, предварительная регистрация обязательна. Подробную программу ФОРУМА вы можете получить, обратившись по адресу galina_vorontsova@platts.com или по телефону +7 495 783 40 92.

Новость опубликована компанией: Platts


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика