Главная / Новости / Пресс-релизы / К сетям «Ульяновских РС» присоединилось более 1800 новых потребителей

Новости


08:25, 20 Января 22
К сетям «Ульяновских РС» присоединилось более 1800 новых потребителей

В филиале ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» подведены итоги работы по технологическому присоединению к сетям в 2021 году.

В прошедшем году энергетики присоединили 1824 объекта суммарной мощностью более 41,8 тыс. кВт. Это экономически важные и социально значимые для региона объекты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, а также частные жилые дома, как в застраивающейся пригородной зоне, так и в самых отдаленных населенных пунктах области.
 
За прошедший год потребителями услуг филиала стали 1251 физических и 573 юридических лица. В числе наиболее крупных объектов, присоединенных к сетям — компрессорный цех в г. Ульяновск, производственная база в Новоспасском районе, насосные установки в Новоспасском и Николаевском районах, три трансформаторных подстанции 10/0,4 кВ в Инзенском районе, зернодробилка и фермерское хозяйство по разведению кроликов в Барышском районе.
 
Кроме того, энергетики присоединили к сетям филиала детский сад в Карсунском районе, девять фельдшерско-акушерских пунктов в восьми районах области, физкультурно-оздоровительный комплекс в г. Ульяновск, а также здание школы и дом культуры в Мелекесском районе.
Деятельность филиала по технологическому присоединению к сетям новых потребителей — одно из приоритетных направлений, которое способствует социально-экономическому развитию региона и созданию условий для формирования благоприятного инвестиционного климата.
 
Подать заявку на присоединение к электросетям можно в отделениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), а также дистанционно, не выходя из дома или офиса, через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» или с помощью мобильного приложения «Россети — личный кабинет». Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра «Россети Волга» или «горячей линии» филиала «Ульяновские распределительные сети».

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские распределительные сети"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика