Главная / Новости / Пресс-релизы / «Владимирэнерго» присоединилось к фестивалю #ВместеЯрче

Новости


14:40, 10 Ноября 21
«Владимирэнерго» присоединилось к фестивалю #ВместеЯрче

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» примут участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, торжественное открытие которого состоялось в конце октября во Владимирском государственном университете имени А.Г. и Н.Г. Столетовых.

До конца ноября во Владимире с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности пройдет серия мероприятий для школьников и студентов: творческие конкурсы, тематические викторины, экскурсии на предприятия энергетики и производственные площадки заводов-изготовителей энергосберегающего оборудования, лекции с руководителями энергокомпаний, тематические беседы по вопросам энергосбережения, электробезопасности и экологии, культурные и развлекательные мероприятия.
 
После завершения церемонии открытия участники фестиваля #ВместеЯрче вместе с волонтерами в сквере рядом с вузом высадили аллею молодых кленов.
 
Выступая на открытии фестиваля заместитель генерального директора – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин отметил, что #ВместеЯрче является важным мероприятием, поскольку от энергосбережения, энергоффективности и экологии зависит социально-экономическое развитие региона и страны в целом.
 
«Воспитание ответственного потребителя с самых юных лет, умение рационально использовать ресурсы, ценить то, что дали человеку природа и опыт предыдущих поколений, позволят внести посильный вклад в дело, сбережения энергетических ресурсов и сохранения экологического баланса», – подчеркнул Иван Янин.

Новость опубликована компанией: Филиал "Россети Центр и Приволжье" - "Владимирэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика