Главная / Новости / Пресс-релизы / В «Мариэнерго» прошел День охраны труда

Новости


09:14, 30 Сентября 21
Приволжский ФО
В «Мариэнерго» прошел День охраны труда

Комиссия провереила выполнение правил охраны труда в структурных подразделениях филиала, укомплектованность сотрудников спецодеждой, правильность оформления производственно-технической документации, организацию работы с персоналом и соблюдение нарядно-допускной системы.

Мероприятие проведено с учетом необходимых мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.
 
Сотрудники подразделений обеспечены термостойкими костюмами, устойчивыми к воздействию электрической дуги, защитными средствами и приспособлениями. Особое внимание уделено членами комиссии проведению показательных допусков в структурных подразделениях с последующей детальной оценкой действий каждого работника.
 
Также с сотрудниками проведен подробный разбор несчастных случаев, произошедших в ДЗО ПАО «Россети», с целью недопущения производственного травматизма.
 
В соответствии с действующим законодательством и правилами работы с персоналом в организациях электроэнергетики в филиале «Мариэнерго» регулярно проводятся все необходимые инструктажи, обучение и проверка знаний работников.
 
«Ежемесячные мероприятия в рамках дня охраны труда направлены на сохранение здоровья и жизни сотрудников, повышение дисциплины, ответственности оперативного и ремонтного персонала, совершенствование безопасного выполнения плановых и аварийно-восстановительных работ, улучшение состояния охраны труда, пожарной безопасности, производственной санитарии и повышение культуры производства», – рассказал заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика