Главная / Новости / Пресс-релизы / Павел Осипенко из Мариэнерго стал призером III регионального шахматного онлайн-турнира

Новости


08:57, 9 Апреля 21
Павел Осипенко из Мариэнерго стал призером III регионального шахматного онлайн-турнира

В Марий Эл состоялся III региональный шахматный онлайн-турнир для энергетиков, организованный региональным представительством общественной организации «Всероссийский электропрофсоюз» и первичной профсоюзной организацией филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго».

Турнир прошел на специализированной онлайн-площадке в минувшие выходные. В нем приняли участие десять шахматистов-энергетиков из разных районов Марий Эл. Каждый выступающий провел по девять игр. Борьба была упорная, вплоть до последней партии. У троих участников перед финалом оказалось одинаковое количество очков.
 
В ходе серьезных интеллектуальных баталий специалист «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Павел Осипенко стал серебряным призером соревнований, немного уступив в финале турнира. На первом и третьем местах – представители «ТНС Энерго Марий Эл».
 
Как рассказал Павел, на таких турнирах они имеют возможность не только играть сами, но и наблюдать за игрой соперников, оценивать, набираться опыта и стремиться к победе.
 
Председатель профсоюзной организации «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Ольга Колтыгина отметила, что «любители шахмат всегда с большим удовольствием принимают участие в таких соревнованиях: в шахматах сочетаются усидчивость, логика, внимание, упорство и настойчивость в достижении цели, что, безусловно, присуще нашим сотрудникам. Отрадно, что представитель нашей компании занял призовое место на III региональном шахматном онлайн-турнире для энергетиков».
 
Все участники получили грамоты и памятные призы.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика