Главная / Новости / Пресс-релизы / «Орелэнерго» заняло II место на областном смотре-конкурсе среди спасательных служб гражданской обороны

Новости


09:22, 10 Февраля 21
«Орелэнерго» заняло II место на областном смотре-конкурсе среди спасательных служб гражданской обороны

В Орловской области были подведены итоги работы по обеспечению безопасности в 2020 году.

В рамках ежегодного учебно-методического сбора глава региона Евгений Клычков в торжественной обстановке наградил должностных лиц гражданской обороны и Орловской областной территориальной подсистемы РСЧС за добросовестный труд и победу в смотре-конкурсе служб ГО. Лауреатам вручили переходящие кубки и грамоты. В мероприятии приняли участие сотрудники «Россети Центр Орелэнерго» - и.о. заместителя генерального директора – директора филиала Сергей Алёшин и начальник отдела по мобилизационной подготовке, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Александр Филиппов.
 
Областная спасательная служба гражданской обороны энергоснабжения, созданная на базе Орелэнерго, заняла почётное II место в смотре-конкурсе служб ГО 2020 года, уступив пальму первенства медикам.  В рамках мероприятия губернатор Орловской области Андрей Клычков объявил благодарность руководителю филиала Сергею Алёшину за большой вклад организации в выполнение задач в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. А начальнику отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС Александру Филиппову были вручены Почётные грамоты Орловского областного Совета народных депутатов и Главного управления МЧС России по Орловской области.

Новость опубликована компанией: Россети Центр Орелэнерго


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика