Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» рассмотрело более 300 обращений от жителей Подмосковья

Новости


13:29, 4 Февраля 21
«Мособлэнерго» рассмотрело более 300 обращений от жителей Подмосковья

АО «Мособлэнерго» с июля 2020 года рассмотрело 313 обращений от жителей Подмосковья. В основном жалобы потребителей касались плановых отключений электроэнергии в городских округах Московской области.

Также обращения связаны с аварийными ситуациями в электросетях, деятельностью подрядчиков, передачей сетей СНТ в ведение АО «Мособлэнерго», заменой индивидуальных приборов учета электроэнергии, благоустройством территорий энергообъектов, а также с трудностями коммуникации с сотрудниками компании.
 
Формат коммуникации с потребителями был скорректирован компанией в июле 2020 года. Специально для сбора жалоб и обращений отделом по связям с общественностью аппарата управления АО «Мособлэнерго» созданы официальные страницы «Мособлэнерго24» в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook и Instagram. Опубликовать свой комментарий на страницах может любой пользователь Интернета.
 
Жалобы, отзывы или предложения, поступившие от потребителей на официальные страницы «Мособлэнерго24» рассматриваются оперативно, после чего заявителю предоставляется ответ.
 
Работа с жалобами в социальных сетях позволяет АО «Мособлэнерго» отслеживать и анализировать ситуацию на территориях, обслуживаемых компанией, а также оперативно устранять все выявленные нарушения.
 
Помимо обращений потребителей на официальных страницах «Мособлэнерго24» размещается информация о плановых отключениях в городских округах Подмосковья в связи с проведением технических работ на энергообъектах, находящихся в эксплуатации компании.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика