Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» не допустило серьезных технарушений в праздничные дни

Новости


13:23, 12 Января 21
«Мособлэнерго» не допустило серьезных технарушений в праздничные дни

Работники АО «Мособлэнерго», обеспечивавшие дежурство в праздничные дни, не допустили серьезных перебоев в электроснабжении потребителей в сетях компании на территории Подмосковья. С 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года компания работала в усиленном режиме.

Всего за прошедшие новогодние каникулы в сетях АО «Мособлэнерго» произошло 63 локальных технологических нарушений. В большинстве случаев это было повреждение кабельных линий электропередачи. Среднее время перерыва в электроснабжении потребителей не превышало 45 минут, что меньше нормативных значений. 
 
Для предотвращения и оперативного устранения аварийных ситуаций в течение праздничных выходных дней на круглосуточном дежурстве находились 63 бригады АО «Мособлэнерго». На время проведения восстановительных работ 8 раз были задействованы передвижные дизельные электростанции. 
 
Также во время праздничных выходных на всей территории обслуживания АО «Мособлэнерго» вводился режим повышенной готовности по причинам непогоды. К работе дополнительно привлекалось 275 бригад компании общей численностью 2800 человек.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика