Главная / Новости / Пресс-релизы / Волонтеры «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» продолжают работу с ветеранами

Новости


12:48, 18 Ноября 20
Волонтеры «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» продолжают работу с ветеранами

Волонтерский штаб Мариэнерго совместно с профсоюзной организацией, Советом ветеранов и Советом молодежи посещают ветеранов – своих бывших коллег, отработавших в компании более двадцати лет.

Руководство и специалисты «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» активно участвуют в волонтерском движении и помогают пенсионерам и ветеранам – бывшим сотрудникам компании.
 
Помощь в виде продуктов и лекарств получили недавно около четырехсот человек, заложивших основу энергосистемы Республики Марий Эл.
 
«Внимание и уважение со стороны руководства и коллектива филиала позволяют ветеранам чувствовать уверенность в завтрашнем дне и сопричастность к работе родной компании, –  отметил и.о. заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директора филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов. – Благодаря общению с ветеранами отрасли укрепляется преемственность поколений, сохраняются лучшие традиции предприятия».
 
Напомним, по инициативе генерального директора «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского волонтерские штабы были созданы по всех двадцати филиалах компаний. В «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» создан и эффективно работает региональный волонтерский штаб.
 
В этом году по объективным причинам ввиду сложной эпидемиологической обстановки в Республике Марий Эл встречи в компании отменены, однако, волонтеры не забывают своих коллег, посещают их на дому, собирают информацию о состоянии здоровья бывших сотрудников, их первоочередных потребностях и необходимой помощи, рассказывают о событиях, происходящих в компании. В процессе общения с пенсионерами волонтеры соблюдают социальную дистанцию и используют защитные маски и антисептики. Ветераны всегда слышат от коллег добрые пожелания, слова благодарности за свой труд, тем самым осознавая свою причастность к тому, что происходит в современной энергетике.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика