Главная / Новости / Пресс-релизы / Энергетики украсили иллюминацией улицы и мосты в столице Марий Эл к 100-летию республики

Новости


16:14, 4 Ноября 20
Энергетики украсили иллюминацией улицы и мосты в столице Марий Эл к 100-летию республики

4 ноября жители Республики Марий Эл отмечают 100-летие со дня основания Марийской автономии. К празднику энергетики «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» украсили иллюминацией два моста и участки улиц в Йошкар-Оле.

Сначала специалисты «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» выполнили работы по демонтажу старых гирлянд с лампами накаливания на участках улиц Советская, Комсомольская, Ленинском проспекте и проспекте Гагарина, Центральном и Вознесенском мостах через реку Малая Кокшага.
 
Затем энергетики произвели монтаж новой иллюминации - гирлянд белт-лайт общей протяженностью более 2 000 метров, а также заменили 56 плафонов светильников уличного освещения на Центральной аллее у Вечного Огня в Центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы.
 
Все работы были проведены в рамках муниципального контракта на выполнение работ по монтажу гирлянд иллюминации на территории Йошкар-Олы.На выполнение работ было привлечено 8 бригад, состоящих из 32 человек и 17 единиц техники.
 
Новое световое оформление выглядит одновременно стильно и необычно. Особенность этой иллюминации в том, что светодиоды дают мягкий и ровный свет, создают красивую подсветку и позволяют сэкономить электроэнергию.
 
И.о. заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директора филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов отметил: «Энергетики выполнили все работы в преддверии празднования 100-летия республики. Надеемся, что новое световое оформление Йошкар-Олы будет создавать отличное настроение для йошкаролинцев и гостей столицы».

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика