Главная / Новости / Пресс-релизы / Мариэнерго напоминает жителям республики о возможности дистанционного обращения в Центр обслуживания потребителей

Новости


15:12, 2 Ноября 20
Мариэнерго напоминает жителям республики о возможности дистанционного обращения в Центр обслуживания потребителей

В настоящее время в Центрах обслуживания потребителей (ЦОП) «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» продолжается прием потребителей онлайн – специалисты обслуживают жителей республики дистанционно.

Энергетики используют современные технологии и каналы коммуникации, чтобы сделать процесс взаимодействия с клиентами максимально удобным и комфортным. Поэтому для решения ряда вопросов очное посещение офисов обслуживания потребителей не требуется.
 
Все вопросы, связанные с электроснабжением, можно решить в удаленном доступе при помощи онлайн-сервисов. Специалисты ЦОП предоставят исчерпывающую информацию об услугах компании, помогут правильно заполнить все необходимые документы, что ускоряет процесс подключения объектов к электросетям Мариэнерго.
 
Взаимодействие с потребителями – важная составляющая работы ведущей электросетевой компании Марий Эл. Энергетики, как и их клиенты, заинтересованы в том, чтобы взаимодействие было максимально комфортным, эффективным и доступным.
 
Для получения консультации или подачи заявки на технологическое присоединение физические и юридические лица могут обращаться в Центр обслуживания потребителей (ЦОП) по телефону 89877002337.
 
Также по всем возникающим вопросам, связанным с энергоснабжением, можно обратиться по бесплатному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8-800-220-0-220.
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика