Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» за три квартала текущего года обучило 4502 работника

Новости


10:01, 14 Октября 20
«Мособлэнерго» за три квартала текущего года обучило 4502 работника

АО «Мособлэнерго» за три квартала 2020 года обучило 4502 работника компании. Большинство из них получали знания на базе отраслевого «Энергетического института повышения квалификации».

Всего с начала года обязательное обучение, требуемое по законодательству, в том числе по охране труда и технике безопасности, промышленной, пожарной, электробезопасности получил 3241 человек. Первично обучены профессии 433 работника компании, профессиональную переподготовку прошли 43 человека, еще 683 – повысили свою квалификацию. Также 92 работника АО «Мособлэнерго» посетили тематические семинары, конференции и прошли курсовое обучение.
 
Темы обучающих занятий затрагивают все сферы деятельности компании - от занятий с электромонтерами до «Школы главного инженера».
 
АО «Мособлэнерго» строго следит за своевременным повышением квалификации своих специалистов и прохождением необходимой аттестации персонала. В 2020 году, несмотря на ограничительные меры, связанные с пандемией, работа по вопросам профессиональной подготовки кадров выполняется в соответствии с утверждённым планом обучения в компании.
 
До конца 2020 года обучение должны пройти еще 175 работников компании.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика